Mariya Lubimaya

Пошел - иди, а чего хорохориться, правда?

Вот бывает, мужчина никак не поймет, что такой, как есть, он не нужен.. . Но он не понимает и продолжает набивать себе
цену. . А его отпускают, куда угодно, к кому угодно - иди, пожалуйста. Как ему объяснить - да перестань ты уже хорохориться. . Решил оставить - оставляй. А чего говорить - да вот я такой-сякой, куда взгляд ни кину - все мои. . а ты кому нужна. . Да никому не нужна, сами разберемся.. . иди уже давай, куда хочешь..

>*P*O*Z*!*T*!*V*<, не, у тебя мозг куцый, не понять тебе, не старайся

Андрей Савченко

скажите ему прямым текстом))

Курбон Курбонов

что за бред? у тебя пмс ?

Оксана Фёдорова

есть такие мужички)) ) Вы скажите ему, пусть помнит, что кроме него на свете есть еще и другие мужчины. Вот и все. И не стоит зря воздух сотрясать)))