Маргарита Камынина

Почему брат пошел учиться на историка?

Я сам программист, физмат окончил, устроился на работу, друг у меня на юриста учился, тоже закончил стал юристом, а брат учился на историка и уже полгода как закончил и без работы сидит. Мог бы просто изучать историю если так интересно.

Андрей Абакумов

Так у него и спроси, парень.

Светлана Педанова

Сейчас активно архивное дело развивают. Оцифровывают материалы. Интересное и современное занятие. Надо только поискать....

Алексей Сошин

спроси у него

Алексей Макаров

ну, вероятно делать ничего руками не умеет, вот и пошёл по самой пиздобольской стезе.. . историки ведь только это и делают

Uliana Rusu

Имея высшее образование можно найти любую работу. Посоветуй ему пойти в тюрьму надзирателем, в ППС в полицию

Евгений Суворов

Юристов переизбыток, а историку можно найти работу в области антиквариата.

Николай

У каждого свое призвание, он может и в музей пойти работать.

Misha Martirosov

так он будет ковыряться в женском билье - мумии узнавать когда были у нее месячные)