Антошка Макоткин

у меня сейчас есть права категории "В", я пошел учиться на категорию "С".

Когда буду получать права новые уже "ВС" через месяц будут ли гаишники смотреть на неоплаченные мной штрафы? И обязательно ли погасить все свои штрафы перед получением прав. т. е. без оплаты штрафов новые права мне не выдадут или дадут все таки?

Максим

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Советую попробовать КИВИ-Умножитель киви50.рф! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50.рф
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬