Ekaterina Gridneva

Если есть права категории С, а хочется еще получить категорию А, что для этого следует сделать?

Если есть права категории С, а хочется еще получить категорию А, что для этого следует сделать? Нужно переучиваться на А и как проходит сдача в ГИБДД

Вл
Владимир

У нас платишь, сдаешь езду и все... Эстония!

Эл
Элхан

снова учится в автошколе на категорию А.

Владимир

Когда я учился, то на низшую категорию достаточно было сдать вождение.

Сергей

А у нас не Эстония, учиться надо идти на категорию "А"