Игорь Мазурин

можно ли получить две категории прав "а" и "в"?

Илья

В некоторых автошколах есть программа обучения А+В. Сдавать и получать в/у в МРЭО возможно в один день и с единовременной выдачей прав на обе категории.

Игорь

Галина -конечно можно-всё просто если вы не получали до этого водительское тогда всё гораздо проще.. просто подождать и получите права и с А и В-но если вы получили уже А-тогда вам необходимо сдать эти права и через день получить новые права уже с А и В:) 0-удачи..

Ми
Михаил

Сдавай на В, а А автоматом сдашь вождение

Алексей

Можно получить сначала А а потом В.

Ваня

можно получить все категории если здоровье и все остальное позволяет! но каждый раз когда ты будешь открывать новую категорию тебе права будут менять.

Yad

Да, можно сразу сдавать на 2 категории, можно сдать на одну категорию и через некоторое время на другую, но тогда права Вам поменяют, и в них уже будет указано две категории