Наталья Рассказова

можно ли учиться на права категории б в 16 лет?

Ди
Дильраз

Можно. В автошколе. Заодно и на С учитесь. 2 года и права Ваши)

Ольховский

Нет. Точнее, само обучение Вы пройти сможете, но вот собственно сдачу экзаменов (всех - и теории, и двух вождений) можно сделать только по достижении 18 лет

Влад

до 16 можно тока теорию

Alexey

Учись, но сдавать будешь в 18 лет.

Евгений

Можно, но сможешь сдать только внутренний экзамен. А как 18 исполнится - сдашь внешний и получишь права.