Мария Фомичёва

- Почему Америка и Европа не помогают финансами Украине. Так и замерзнуть можно...?

Анна Хлебородова

:))))))) капиталисты - ребята рассчетливые, деньги не тратят, а вкладывают - то есть, вложения должны приносить прибыль - это их суть. А с украины прибыли никакой. как черная дыра, всё поглощает и ничего не выдает.

Владимир Пронин

Квас, картошка, щи, окрошка, Зелень, сыр, творог, томат, Молоко, сметаны плошка, "Буратино" лимонад. Чернозём, озёра, реки, Щука, омуль, чебуреки, Груша, дыня, сытный блин, От коптильни пряный дым. В этом видим только плюс- В жопу ваш Евросоюз!

Татьяна

а разве они собирались помогать? ) Украину тупо развели, а быдло и дегроды из тех краев повелись, Европа с Америкой ну и Рашка поржали, все спектакль окончен

Евгения Денисенко

предпочитают натурой)

Виктория Ситникова

Деньги в гавно уходят - разворовывают... .

Порядка нет.... Хлопнуть юго-восток не могут.. . За газ не плотят.. .

Одни минусы... .

Смысл очередного транша???