Дарья

Почему все ругают и хают Америку, и Европу ,?

,а сами наша верхушка страны покупают там дома о, собняки, и вкладывают туда деньги в банки?

Ка
Катюша

никто их не хает. Хают их двуличное руководство.

Saper Anonymous

Они развязали все крупные войны, обрушили экономику СССР.

Олеся

Не все, лишь подверженные зомбированию пропагандой.
А ругают эти подверженные потому, что на их взгляды существенно влияет пропаганда.
Если завтра пропаганда призовёт их хвалить Запад, они будут самыми искренними исполнителями дифирамбов.

Наталья Дмитриева

потому что они глупые (мягко сказано. очень мягко)

*7
***брoдяга*** 777

Потому что они обгадились на весь мир и хотят всех вокруг обмазать своими какашками!

Александр Васильев

когда сша перестанет убивать людей и грабить их мелкие страны, незаконно прослушивать, и навязывать дерьмократию и пидарастию, тогда их хаять не будут.

Анатолий Тарасенков

Там голубые рулят.