Константин Салтыков

Почему бильдербергеры загоняют Америку и Европу в безвыходный тупик?

Что это - сверххитрый просчет? Когда прославляются самые худшие качества человека, уничтожается мораль, во главу угла ставятся основные инстинкты и снимаются всяческие ограничения - в том числе и на неприкосновенность жизни?
Но давайте посмотрим - как это происходит. А происходит это следующим образом - попробовали, что получилось, то и получилось, - если не получилось, дальше будем пробовать по другому. Всё это напоминает действия ребёнка в перид развития.
И собственного вседозволенного опыта половой жизни (а не отсюда-ли гей-пропаганда, смешанные браки, уничтожение института семьи) . Но ведь на самом деле - кто они? Дети. Дети своих баснословно богатых родителей. Но без жизненного опыта при этом.
И все эти "игры" в войнушки, уничтожение целых государств, когда там к власти после "установления демократии" приходят подонки, садисты и самые мерзкие твари, стираются с лица государств целые города, уничтожаются тысячами дети и женщины.. .
А клубы собираются, шестерки принимают какие-то сверхценные решения, а ребята потом опять начинают пробовать, нарабатывать опыт. Но как его наработаешь, когда нет даже понятия Цены Любой Человеческой Жизни. Есть только огромная цена собственной.. . и родственников.
Ах, да.. . ещё это ядерное оружие у некоторых, будь оно не ладно. Вот если бы не оно, тогда бы можно было экспериментировать по полной. А мир с трепетанием, поддерживаемый ручными СМИ ждёт новой встречи бильдербергского клуба, где "глубокоуважаемые" купленные лица будут принимать очередные решения, которые, после одобрения, или нет (ну это уж как детки решат, принять ли другое) будут выполнять главы ручных государств. Да что там клубы - можно даже совершенно спонтанно: посадить и обыскать самолёт Президента независимого, но слабого (не обладающего ядерным арсеналом) государства.
В мире есть всякие люди: богатые, бедные, умные, глупые, чёрные, белые - в общем все мы разные. А вот теперь есть еще на нашу общую голову - консультационный комитет бильдербергского клуба, решающий судьбу человечества путём своих детских игр.. . в любом, даже в престарелом возрасте.
Опыта-то жизненного как не было с рождения, так и нет. За вседозволенностью, с рождения - разве можно разглядеть разницу в добре и зле?

Анастасия Калинина

в европе, по крайней мере, националистические движения представлены в парламентах многих стран. пошёл обратный процесс. потерпите, осталось недолго.

Татьяна

Слава Мировому правительству! Даёшь Новый Мировой Порядок!!!

Ш.
Шеро .....

таки бабло.. .
шо вас так удивляет?

G*
Gal'ka ***

миры они разные

Настя

Деньги не есть доминанта разума