Иришка Голованова

Чем помогла Европа и Америка Украине? помоему, только 3,14здеть могут - и всё!

Вл
Влад

а печеньки?

Андрей Гусев

а там где пендосятина и еврозад - там всюду одно ...- 3. 14 \\\\\

Ел
Елена

МИД Чехии: Украину не примут в ЕС, пока ее госсредства исчезают в карманах олигархов

Украина
не может быть принята в состав Евросоюза до тех пор, пока ее
госсредства заканчивают свой путь в карманах олигархов, заявил глава
чешской дипломатии Лубомир Заоралек 30 октября в Ужгороде.

Владимир Додонов

А тебе это на кой ляд? Живешь в своём Мухосранске и живи.