Максим Солонин

Почему европа не помогла Украине получить кредит под фиктивную тему типа на "восстановление" экономики???

ничем не помогли, только одни условия и знают выставлять. . закрыть, урезать, сократить... Это вот так Украина нужна евросоюзу, а майданутые все думают, что будет все 24 удовольствия им???? такие наивные и безмозглые ?? или отмороженные???

Гор Галстян

Украина кроме России не нужна никому. Надеюсь это всем ясно.

Рамиль

А никто и не обещал кредитов ...Украина нужна Европе как донор

Алена Буцева

украина хитро развела Россию на кредит. Теперь появятся бабосы расчитаться с европой

Св
Светлана

Кредитование в Укр.экономику нерентабельно.
Россия же кредитовала денежные средства лишь для выкупа собственного имущества.

Нина Гончаренко

Потому что в Европе 15млрд. на ветер никто не бросит.