Елена Конова

Европа в кредит или бесплатно поставляет вооружение на Украину? Европа стала в позу раком перед США, им что- даже на свою+

экономику наплевать?

Ольга Захарова

Вероятно задаром. ибо поняли уже что платить никто не будет

Ольга Бурденкова

КАкой бесплатно? Внуки будут расчитываться...

Елизавета Рощевская

Европа никогда ни чего не делает бесплатно.. . это тебе не Россия

Александр Winston

Европа бесплатно ничего не делает. Хороший способ перевооружить свою армию, сбагрив рухлядь на украину, да еще за деньги.

Настя Кулешова

Москали такие извращенцы

Юлия Большакова

Списанное у себя оружие поставляет. Для свидомых сойдет

Ан
Анастасия

им даже на свою безопасность наплевать)) ) бараны так погрязли в дерьме, что теперь только как 45....но теперь нужно ДО САМОГО КОНЦА довести дело!

Виталий Котусов

А куда им девать оружие?

Кристина Мандаринчик

Самое время "войти" - по самые гланды!!!

Алла С

А может у них радикулит стрельнул...

Артем Бoчков

Как девочка, ждет пока ее завоюют.