Елена Шишкарева

Украинцы самые оптимистичные люди? -при полной попе в стране радоваться и говорить как им хорошо

Денис Кондратеня

да называй уж вещи своими именами ...да, мы живем в полной жопе ...да, наивно верим что можем это изменить ...и ДА, видим что рашка во главе с путлером старается этому помешать

Игорь Дмитриев

ну не все ж наверное там обкуренные.

Танюшка Трихункова

в них не умирает тетя надя

Baсилий

Дурненьки трошки, вот и хорошо им!))))))

Елена Моисеева

И это радует!

Елена Романова

Да и мы, РУССКИЕ, НЕ ДАЛЕКО ОТ ЭТОГО УШЛИ.
Укры поймут проблемы этой зимой, а мы - следующей осенью. Нам СКОРО тоже будет НЕ СЛАДКО жить.

Ел
Елдос

украинцов много за границей на заработках поработают потом назад домой и лафа евро вид по 15 гривен на 300 евро можно два месяца не плохо жить, если бы еще растаможку сняли а то машины вдвое дороже чем в европе или ростамажуи за бешеные бабки ли каждые 10 дней пересекай границу

Екатерина Сазонова

Радій томущо є! Доки не втратив.. . Мені це зрозуміло, а чи зрозуміло ще комусь?

Ил
Ильвир

А они ещё и говорить могут, чудеса в решете - скачут и говорят чего-то наверняка граблям радуются..

Галина Мухамметова

Да нет . Они не сильно рады .

Ольга Юдина

И весь Советский Союз в страшные 30-е годы пел аналогично. О чем это говорит?