Александр Тумайкин

Когда русские начнут за Украину радоваться или за украинцев? Все же братьями "считаются".

Ольга Корнеева

Радоваться пока нечему.

Pavel Yurevich

Когда украинцы перестанут поливать русских помоями.

Ольга Груздева

Когда бомбить перестанут, тогда и можно порадоваться.

Азер Заманов

"Грешно смеяться над больными людьми".

Екатерина Петрова

А шо, я радоваюся, за газ проплатили.. . Хероям сала! Сала Кравуине!

Светлана Воронина

Когда украинцы перестанут заниматься ху@ней!)))

Мария Рыжик

какие братья это теже русские но больные

Sharif Akilov

Когда в Киеве сменится правящий режим русофобов - режим неонацистов, олигархов и американских марионеток

Николай Моложон

Я, например, украинских девчонок люблю, но не как брат, а по "другому" , и что в этом для Украины плохого ?

Алексей

Да какие они нам братья после всего этого!