Юрий Николаев

зачем люди путешествуют, разве в них самих нету целого мира?

Ольга Свистунова

А вы сами бывали хоть где-нибудь?

Алексей Сомов

Извините, очень глупый вопросик.

Taalai Orunbaev

Но разве в этом своём мире часто встречается, например, Мон-Сен-Мишель? Или Терракотовая армия? Или Мачу-Пикчу? Или Нойшванштайн?

Мария Верютина

Свой мир надоедает, нужно обновить впечатления, ну и сравнить )

Сергей Сер

каторый их ниудавлитваряит....

Владислав

Познавать, открывать новое.. . Это же здорово!

Алексей Гришкин

увидеть новые места, ведь их очень много будет что вспомнить рассказать

Митя Львов

В погоне за новыми впечатлениями!

Александр Никитин

автор вопроса решил явно "блотануть" своим умом. Звучит это, конечно, красиво, но есть ли смысл?

Артемий Липилин

Чтобы увидеть новых людей, новые места, вдохновиться на что-то)

Наталья Шаброва

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведённый в других местах даёт больше, чем 10 лет жизни дома! ( Путешествуем с 1987 года каждый год в основном по России- КЛАССНО!!!!)