Ирина Дорожкина

Нету цели в жизни, посоветуйте

Марина Давыдова

москва, кремль .

Arkaxa

Помощь людям, животным. Конкретное большое дело. Постройка учреждения, приюта, вет. клиники.

Алексей Беляков

это пиздец 3 круга ада апатия жопа бухло сигареты полное дно 😄 там ты найдешь смысл жизни, и будешь с ним выкарабкиваться.
😄

Маргорита Вайнер

Избить кого-нибудь хорошенько - чем не цель?

На
Наталья

Найди истинную любовь...

Елена Линцова

Твоя цель на данный момент это искать цель, а потом разберешься, удачи.

Кр
Кристина

Ну ты даешь. Крометебя этого никто не знает. Ты поищи ее в своем прошлом

Наташа Щербакова

Спроси у мамы с папой