Юля Хан

мой друг озабочен видимо?

когда мы с другом шли на вокзал он говорит А ТЫ КУДА? я говорю НА ПАРЫ ТОРОПЛЮСЬ В УНИВЕР
а он КАК ЖЕ МОЖНО НА ПАРЫ БЕЗ ПАРЫ?) ) ) я сначала не понял, а он имел ввиду пару всмысле девушку

он их (девушек) меняет постоянно, а у меня не одной не было (мне 21, а ему 19 другу моему) , а не было потому что стесняюсь и боюсь первый проявить инициативу

Евгений Суворов

Похоже, и ты озабоченный. Второй раз один и тот же вопрос задаешь.

Алексей

ну ты вася

Pain

Не грузись! Со временем в твою голову придет - что нужна девушка. Не смотри на бабников)))