Ритатуля

Чем вы - дамы, или .. не дамы. . как . то - озабочены?

Анюта Бекасова

Я -всегда - хочу....

Наиль Каюмов

женщины- не делятся! их либо любят, либо вы-не интересны.

Ирина Теплова

За себя отвечу - нужно около 100 000 евро свобоных денег в ближайшие пять лет на строитлеьство дома, вот и приходится голову ломать. Проект прочто чудо, как хорош аналогов не имеет ни конструктивно ни по отделке, а все почему? Правильно потому что МСЙ!! !

Деталировка еще конечно предстоит - жесть ...но в общих чертах все продумано.

Елена Громыко

Все женщины делятся на три типа:
- на Дам,
- на не Дам,
- на Дам, но не Вам.

Pucca Kim

Мы - работаем по найму.. .
И живём - от оборота..