Давид Санадзе

судьба видимо моя быть одиноким всю жизнь?

в видеочатах меня оскорбляют, называя очкариком и вытаращивают на меня глаза, в ВК просто игнорят и не отвечают. . мне 21 год, девушки не было еще. . Впрочем пошли они куда подальше! ! Раз я им по барабану, то они мне тоже не особо нужны...

Dursun Can Selcuk

вместо того, чтобы ныть на проектах, где одни боты, взял бы да и вреале познакомился

Антон Сокол

Под лежачий камень вода не бежит.

Татьяна Князева

Во возьми им назло и стань геем, и будешь любить не Машу, а Андрея :))))

Заля Казиева

Правильно. Забей на них, и займись каким нибудь спортом!

Татьяна Науменко

судьба -судьбинушка...

Марина Матвеева

Чувак, если ты будешь все время искать симпатии в интернете, ты так и останешься одиноким и закомплексованным. В интернете всё еще хуже, чем в реальности. Здесь оскорбить человека может даже бот. Так вот, начни уже чем-то в реальности заниматься, найди себе увлечение, добейся в чем-то успеха и тогда ты сам себя начнешь уважать, а окружающие перестанут тебя подавлять.

Наталья Нерчу

Если вас (не кого-то, а именно вас) не устраивает что-то в себе самом, то попытайтесь это исправить. Станьте сильной личностью. Тогда и проблем со знакомствами не будет. И будет у вас одна, единственная, нужная вам девушка.

Vasiliy Nikolaevich

Это все от того, что нет в тебе внутренней привлекательности, точнее она может и есть, но ты не умеешь ей пользоваться. Девушки любят не за внешность, а за твои личностные качества, ну если конечно не брать всяких корыстных. Больше читай, развивай свое мышление, учись находить общие темы для разговоров и ты обязательно найдешь свою девушку.

!александр !

эй молодость))) не ныть))) все у тебя еще будет....

Ольга Малышева

Билл Гейтс в очках, Куценко - лысый, есть толстые очкарики... и ничего, живут

Ольга Гараева

Ты же Очкарик. Умом бери, дави всех. Телки подтянутся.

Елена Шаломеева

Знакомьтесь в реале это более результативно.

Инна Антохина

И не будет, если будешь в чатах сидеть. Внешность не важна. Харизма, друг мой, харизма...)

Сергей Максюта

В мире миллиард девушек: ) И что? Все вас обзывают и над вами смеются? Найдете себе ту, что будет вас любить. Не отчаивайтесь.

Ро
Роза

Меньше надо торчать у компа.