Er Er

Быть вечно одиноким не по своему желанию - это такая судьба?

И не надо писать, что это мой выбор. Это не мой выбор, что я могу
поделать, если я безразличен как парень всем девушкам, которые мне хоть
малость симпатичны. И запросы у меня нисколько не завышены, вполне
обычные запросы. . .

Светлана Мишенькина

А разве это плохо? Главное раскусить прелесть этого состояния.

Сашкин Сашкин

А не рано ли Вы руки опустили, молодой человек? Это проще всего.

Диана

А вам что, лет 40?

Владимир Иванов

Как то видела семью, карлик и довольно привлекательная женщина. Смотрели друг на друга влюбленно. Думаете чем он ее привлек, ну кроме "денег, больших гениталий", ась?

Та
Татьяна

Вы просто не делаете все на 100 %, чтобы обратили на вас внимание. А на печи лежать и невесту ждать, так это только в сказках