Елизавета Виноградова

Собственные дети это и есть вечная жизнь а не то что говорят священники?

Кирилл Красноруженко

Дети, это дети. Это подарок Бога. А вечная жизнь будет в будущем. Об этом написано в Библии. Те кто умер воскреснут, а те кто удостоятся чести пережить конец этой системы, будут тоже жить вечно на земле.

Ольга Соловьева

Дети это продолжение нашей жизни. И соответственно дальше...

Настена Сластена

Нет. Иначе для бездетных не было бы вечной жизни. А она есть у всех. Только не все в одном месте ее проводить будут.

Inna Silantyeva

Дети это правда жизни! Все остальное, особенно что говорят люди и священики ложь, направленная на то, чтоб заморочить вам голову, и сделать рабом!

Светлана Лисковая

дети-продолжение рода а вечная жизнь - это другое слушать надо уметь и внимать