Сергей

Как завести своих собственных детей не занимаясь сексом? Просто я ненавижу секс,

Оля Оля

ЭКО (Экстро корпоральное оплодотворение)

Сергей Гукин

Для начала вам нужен мужчина, который докажет, что секс это хорошо и заставит его полюбить, а так ЭКО.

Инга Сабурова

А детей любите?
И каков состав вашей семьи без секса?
Уверены, что справитесь в одиночку?
Уверена, что вы просто не представляете того,
чем вам придётся заниматься после рождения ребенка.
Придётся делать многое из того, что вы ненавидите.
Изо дня в день и круглосуточно, без сна, отдыха и выходных.
По сравнению с этим секс вам покажется просто блаженством!

Лариса Узилова

тупая дура) и вопрос тупой!

Сергей Ивлев

легче сексом заняться!!! чем все эти процедуры!! а так бегом к психиатру!!!

Катерина Гузеева

смотря какого вы пола. у М и Ж несколько разные процедуры"заводки собственных детей"

Угурчиев Муслим

ЗКО.. Детки из пробирки. Если вы муж. пола, то ещё суррогатная мама потребуется. Это не дёшево.

Мария К

У некоторых возникают такие проблемы из-за вагинизма. Нужно обратится в психиатру - срочно.

Неля Мамлеева

купи сперму