Анечка Сабурова

как убеить жену что нам не нужен ребенок. ненавижу детей буээээ

Александр Киракосян

отрежь себе яйца и убеждать ни в чём не придётся

Эльмира Галяутдинова

Она родит от другогои уйдет от тебя

Игорь Пягай

Надо было чтобы твой папа за 9 месяцев до твоего рождения твою маму в этом убеждал!!!

Андрей

Это вас в обратном убеждать надо

В.
Вячеслав .

Ну зря ты так. Если бы все как ты рассуждали то тебя бы небыло на свете. А вообще если хочешь убедить жену в этом то пугай ее. Начни говорить про осложнения при беременности, страшилки всякие. Скажи что после родов она сильно поправится и уже не будет такой привлекательной. Скажи что содержать ребенка очень дорого и у вас не хватит средств и времени на него. Попробуй доказать ей что лучше заводить детей в более позднее время чем щас.

А вообще лучше чтобы дети пораньше появились. это опора в будущем для тебя, если правильно воспитаешь.

Танюша

никак. природа дала женщине материнские инстинкты и она обязана родить малыша. если вы ей этого не позволите, то она попросту уйдет отвас

Aslan

стерилизуй себя, и проблема отпадет на всю жизнь

Анна Беспалова

сделай стерилизацию тайно

Ирина Маронова

Неужели не нужен НАСЛЕДНИК!!!!

Ирина Котова

Ну возьмите где-нибудь у знакомых напрокат на недельку ребёнка погаже - и посмотрите результат...

Ирина Константинова

Только когда найдёшь истинную арийку, возникнут отцовские чувства.

Ситников Андрей

У женщин время на деторождение ограничено, поэтому вы ей портите жизнь. Вы -то ничего не теряете!

Николай Боронин

стерилизуй себя, и проблема отпадет на всю жизнь -ответ супер!

хватило бы ума у твоей жены свалить от тебя пока не поздно!

Марина Полина

Какой ты на.. . ариец?

Ирек Сабитов

Когда женились, не думали, что создаете СЕМЬЮ, а дети это часть семьи?