Парень предлагал замуж через 2 недели знакомства уже, прилетела мама с Испании, стала спрашивать про возможность иметь детей, парень уже предлагал забеременеть - и идти в ЗАГС, 7 месяцев - не беременею, стало обидно, что женятся не на мне, а на "возможности иметь детей" =( а вдруг я и вправду не могу. В больницу собираемся ехать. И на маму обида.. уж слишком она пытается быть авторитарной, не только в этом моменте, чувствуется ее тихое присутствие... (((
сыну 29,женат не был, детей нет.
Свадьба, венчание, брак
им нужен ребенок или я? =(
девушка милая, вы с ума сошли? 2 недели знакомства!!! год мало для свадьбы, а тут 2 недели!!! а темболее ребёнка рожать...
Люди просто хотят детей. а без детей им брак не нужен. Думаете, что много найдется мужчин, готовых женится на женщине, которая не может иметь детей?
Мама права.
Ну, конечно, хочет использовать вас как инкубатор! А вы ведетесь! Ну-ну..
Кравчук Алена
парень очень хороший, дорог мне. Почему мама настраивает так? ( понятно внуков хочется давно, а сын так долго работал работал работал не решался на семью, НО все таки!!!!
ясен пень, тебя выбрали как автомат для жеторождения. Беги от них, пока жизнь тебе не сломали.
Кравчук Алена
Я не думаю так, скорее возмущает что мама так явно "промывает мозги" моему парню. Т. к. парень он замечательнейший!
Бывает, что люди мечтают о детях и не представляют себе жизни без них. Другое дело, что сейчас благодаря медицине есть много способов все-таки родить ребенка, но все это вторично, ведь ребенок это в первую очередь приложение к вашей паре, продолжение вашей любви. Поговорите с ним о том, что отношение как к инкубатору ввс смушает, быть может это удивит его и заставит взгоянуть на свои прступки иначе.
П. С. Сестре 17 лет, при знакомстве с молодыми людьми у нее уже второй вопрос о том, любят ли они детей и сколько хотят их иметь... Очень уж она детей любит... или думает что любит)
а что если твой муж не может иметь детей?
Кравчук Алена
парень-не муж, да нет, думаю, он говорил в молодости в его 20 лет одна девушка беременнела, потом выпила таблетку в ближайшие дни и все прошло
А вы его любите, тогда смелее, потом будет любимый ребенок ( даже если с мужем расстанетесь).
Если сомневайтесь, то НЕ НАДО детей, вот вы не беременейте, возможно БОГ пытается вас уберечь от ошибки.
Кравчук Алена
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ! нечаянно другой нажала