Алексей Мольков

Священник говорит искренно?

Екатерина Никишина

А как же... Настоящий артист

Dima Komartsov

Я так и думал, что вы выложите этот ролик, с ним уже мусульмане бегают как с писаной торбой второй месяц. здесь выкладывали, я видел уже раз 5 наверное.
По поводу информации, которую доносит это продавец магических услуг: Дешевая пропаганда для необразованной и нищей как правило черни.

Дилшод Ашрапов

....
Лукавит Дмитрий Смирнов, ой лукавит!! !
Вся проблема в том, что современные православные в России водимы МП РПЦ, которая вовсе не Христова Церковь. В этом и все проблема всего нынешнего состояния. А он просто переводит стрелки. Это же очевидно. Что вы в самом деле.

Мария Ионова

Он врёт искренне.

Denis Tsok

Он прав на все 100

Миша Дудов

по-ходу читает заданный урок....

Соня Филаткова

Несколько напоминает как учитель в первом классе, ставит"хорошего ученика" и "плохого рядом" и нахваливая одного, пытается задеть за живое второго. но вот как то не по доброму что ли. или мне показалось... лукаво я бы сказал, к чему весь базар спрашивается? и что плохого в том, что человек хочет взять свои честно заработанные деньги, вменяемая бабушка такого не скажет. да и была ли она, бабушка то?:)))

Катенька Петрова

реклама неразумного поведение через национальную рознь, и, похоже, в подвыпившем состоянии.

Светлана Прохорова

Ему в данном вопросе видней, хотя я верю, что все религии отомрут

Анастасия Комарова

О. Дмитрия, на мой взгляд, иногда заносит, но кое в чем он прав. Например, что мусульманин может быть ближе к Господу Иисусу Христу. Но что вы заселите... Только став христианами. Искренними, воцерковленными.

Дмитрий Орлов

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

Алена Иващенко

" Голос истины, противен слуху "!

Надежда Катунина

священник провокатор.. . говорит от себя.. . коли ему так нравятся мусульмане, пусть выйдет из своей церкви.. . а то он только выгоняет из неё своих прихожан.. . а сам то живёт с их доходов.. . а про то, что мусульмане исповедуют унижение и продажу женщины как скотины, многожёнство, и почему то современные террористы, все как один мусульмане, почему то он забыл...