Религия, вера

Охлобыстин актер или священник, священник или актер или актер-священник?)))

И какое к нему у Вас отношение! Я не знаю какой из него батюшка, но как актер он мне очень нравится!))) И смотря не его работы в кино, его передачи и интервью мне очень сложно представить его в роли священника!))) И интересно он что в дальнейшем он для себя выберет))))
Вот бывает у вас такое? Смотришь на человека и думаешь: некрасивый, с каркающим голосом, но сколько в нем харизмы! Потом начинаешь смотреть фильмы с его участием, и ведь нравится! Даже в рекламе.
Вован Напесочный
Лучший ответ
Не претендуя на верный ответ, но всё же - он и не актёр, и не священник.
А именно лицедей.
Чулубрек, позитивный на мой взгляд)))
Татьяна Зыз
талантливый человек - талантлив во всём. )))
Бобруенко Виктор Ладно мне пора менять место дислокации можь еще и встретимся на просторах Интернета или возможно даже в новом счастливом будущем без разногласий и предрассудков! Бог в нас а мы в нем и все хорошее и плохое тоже в нас. А по сути все должны знать что есть дети божьи и в мести с ним являются созидателями его творения и тогда мир будет совершенным. Бывай Миша
Вы что-то пропустили: он выбрал быть актёром и попросил освободить его от священства. Его просьбу удовлетворили.
Михаил Фукс
Саманд Исмаилян Ну он вроде бы пока не решил окончательно)))) Просто интересно, я читала, что он попросил освободить себя от священничества, но ведь все может быть!!! Он интересный человек)))
Охлобыстин мужик, и оч правильный, он вО время понял всю эту кухню, и свалил в киноактёры.
Придурок он.
Катя Муркина
Он и то и другое. Сначала актером был, потом в веру ударился. Но у него 6 детей. А святым словом их не накормишь, поэтому он в профессию вернулся.
Нормальный мужик, по-моему.
Ему щас разрешили сниматься. Он еще и режиссёр-Даун Хаус он поставил. Щас ещё в Евросети креативный директор. Классный чел!
**
***катрин ***
По барабану как добывает на пропитание, но как актёр нравится.
Dias Sultanbekov
самое главное - в нем виден человек реальный
пока и актер и священник. Что будет дальше- посмотрим, может он и сам еще не знает. Это дело тонкое. Как священника я его тоже не знаю.
Его лишили сана. Он теперь не священик.
Просто шут гороховый...