Религия, вера

Вопрос верующим. Как вы думаете, священник искренно говорит? (видео)

Разные бывают мусульмане и христиане. В данном случае мусульмане действительно ближе к Богу, поскольку проявляют любовь к незнакомому человеку. Мне тоже приходилось сталкиваться с подобными случаями. Но однозначно говорить о том, что Ислам - единственный путь к Богу, я бы не стал. Иисус Христос тоже проповедовал Любовь, как самое главное условие жизни
Надежда Надежда
Лучший ответ
что спичрайтеры написали, то и говорит
Ксюша Волкова
Бредятина вся эта история с бабулькой, и бредятина выводы сделанные из придуманной им самим же истории
Малякова Варвара вопрос не о том, что это...
вопрос о том, искренно ли он говорит в своём подсознании или он зол на что то?
удивительно, но прав.
современные православные по праздникам и с фоточками в инстаграмме, чушь собачья
храмы, откуда выезжают батюшки на джипах, уже не храм, а магазин религиозных услуг.
люди друг друга обманывают и наживаются, и урякают о своей исключительной духовности.
Бывают настоящие верующие, но вы их рядом с этим хламом псевдоправославия не увидите, они помогают людям молча.
А мусульмане действительно идут по жизни придерживаясь человеческих заповедей, если вы с ними. и встретить среди них отступника от веры можно так же редко, как и истиного православного.
Алена Исакова
мусульмане денег не берут? ну да ну да...
многоженство может еще угодно богу или не разрешать женщинам выходить из дома без мужа и учиться..
а будущее за ними не потому что они ближе к богу, а потому что они размножаются быстрее. но в этом им надо посоревноваться с китайцами и индийцами. а те в основном буддисты. и вот буддизм как раз наиболее близок к богу чем любая другая религия