С вида не узнаешь .
Чтоб узнать каков он , надо прожить с ним некоторое время .
Религия, вера
Вы видели когда нибудь по настоящему верующих? Не попов, не священников, не фанатиков, а именно искренних
Да, каждый день.
естественно.....и с каждым годом их будет больше и больше....слава Богу!
Да
Да. Это были буддисты
Надежда Кондратьева
буддизм - это практика, а не слепая вера
Нет, не видела. Были бы искрение, то все бы общались в храме, дружили, а на самом деле избегают, отскакивают.
Один раз священник говорит, пойте все. А у меня была молитва на листочке, я предложила девушке читать вместе. Молитва закончилась, она просто ушла и не сказала спасибо.
Так священники и есть самые истинно верующие в то, что при помощи веры в их богов, простые верующие, принесут им на блюдечке с голубой каёмочкой все блага цивилизации...
Знаю и дружу с такими.
Видел. Это очень не логичные для мира и религии люди. Всех их ценю и уважаю. Они ходят с Иисусом. Так как я еще не научился.
Если по версии Безобманства вера это враньё, то значит надо искать истинно врущих о Боге?
Ziy@d@ Nurova
Сам-то веришь в то, что сказал?
Султан Масимов
лжезахар поменял слова вера на враньё ...и решил что он не врёт?...врёшь ещё как врёшь...бездарно и безбожно.... а когда допускаешь ошибки и неточности...так твоё враньё ещё больше показывает твою болезнь САМОВРУНСТВА!
Конечно...есть такие...любящие Бога всем сердцем.
Я и сам ьакой. Не только видел. Но и общался.
Да, мамочка моя, я, здесь есть тоже такие люди) но и фарисеев полно, по чьим делам ясно, что они лишь прикрываются верой, а в сердце корысть ( что-то получить, выклянчить, произвести "правильное" впечатление) или страх
Моя семья
Постоянно таких вижу.
а как понять настоящий он или фальшивый?
сказки они умеют рассказывать
Людмила Нестерова
Вопрос не о истинных, а искренних.
Да
Конечно видел! А как вы сможете определить, что верующий Настоящий??
когда-нибудь
по-настоящему
Не забывайте про дефис, ЭТО ВАЖНО
по-настоящему
Не забывайте про дефис, ЭТО ВАЖНО