Ал
Алан

как найти свою судьбу задиакальный знак дева год дракон. судьба

Капитан Диего

Значение имени Олег толкование имени Олег / мужские имена мужкское «Священный» Происхождение имени Олег: Имя Олег скандинавское Характеристика имени Олег: Мальчики с таким именем легко поддаются чужому влиянию, поэтому родителям надо быть особенно внимательными к кругу их знакомых. К сожалению, Олег быстро усваивает дурные привычки. В школьные годы радует учителей способностями в точных науках, а математик наверняка заметит у Олега аналитический склад ума. Склонность все анализировать проявляется у Олега и в обыденной жизни. Взрослый Олег принципиален, отстаивает свое мнение, даже если не прав. Упорен в достижении поставленной цели. Присущая ему сосредоточенность дает положительные результаты, если он посвящает себя науке. Привязан к своим родителям, особенно к матери. С тещей отношения устанавливаются прохладные: вежливые; но без чувства симпатии или любви. Олег и жену стремится сделать в чем-то похожей на свою мать, он не скрывает, что мать для него - идеал женщины. И если жена вовремя не поймет этого и не пойдет на компромисс, в семье часто будут вспыхивать ссоры. Олег бескорыстен. Одаренность и определенное упрямство делают его трудным в общении, к тому же ему не всегда удается подавить в себе чувство превосходства над людьми. Он верный муж, хотя внешне холодноват. Не прочь выпить, в пьяном виде трудноуправляем. Любит побольше поспать утром. Дети Олегов зачастую вырастают со сложным характером. Именины: 03.окт Для брака более всего подходят: Глория, Клара, Лариса, Майя, Наталья, Римма, Софья, Светлана, Татьяна, Антонина Для брака не очень подходят: Варвара, Вера, Гера, Дарья, Екатерина, Елизавета, Нина, Оксана, Ольга, Ангелина

Максим

Как судьба распорядится, так и будет. Неужели Вы верите в Зодиаки? Не, я тоже читаю, весьма интересно)) ) Но жизненные наблюдения показывают, что несчастливые браки бывают и среди тех, кто подходит друг другу и по годам, и по Зодиакам.