Александр Кузнецов

я-дева, дракон, 35лет. с какими знаками мужчинами есть хорошая совместимость? заранее спасибо

Sa
Sajidam

Ищите среди Тельцов, Раков, Скорпионов и Козерогов, рождённых в год Крысы (1972+-12), Обезьяны (1980+-12) или Петуха (1969+-12). Но это не значит, что любой мужчина из этого перечня вам подходит - есть множество других параметров совместимости, но искать надо среди них.

Валентина Король

телец, козерог, скорпион