Ви
Виталий

Какова совместимость девушки-стрелец (обезьяна) и парня -дева (дракон)? Заранее спасибо!

Надежда Николаева

Дракон-Обезьяна - Хорошо! Обезьяна всегда будет великолепным советчиком для слишком доверчивого Дракона, и Дракон, в свою очередь, отплатит ей надежной защитой.

Такие же персонажи представлены в сказке про Дюймовочку. Помните путешествующую в поисках идеальной любви девушку? Наша Дюймовочка, прежде чем попасть к принцу страны эльфов, оказалась на долгое время в плену у Крота. Очень домовитого и хозяйственного мужчины, у которого в жизни полный порядок, все подсчитано и приносит постоянную прибыль, потому что расчеты верны. Это точный портрет мужчины-Девы. Часто он получает математическое образование, что наделяет его способностью хорошо считать любые деньги. Только Дюймовочке не живется у крота, она ждет Ласточку, чтобы та взяла ее с собой на поиски приключений. Доброе и открытое сердце Дюймовочки, ухаживающей за больной птицей, как нельзя точно отражает характер женщины-Стрельца. Деве непонятно, как можно отказаться от стабильной и размеренной жизни и нестись в куда-нибудь за очень сомнительными идеалами, которые не факт, что достижимы. Этим персонажам невыносимо жить друг с другом.

Евгений Кудряшов

Совместимость смотрят по полным данным рождения, с точным временем и местом. Может, там что-нибудь и есть приятное. А навскидку - Стрелец первый взвоет и убежит от занудной Девы. Это пока молодые и веселые кажется, что есть что-то общее.

Алексей Иванов

Не знаю как у вас по годам, но по месяцам я Стрелец (Тигр) он Дева (Коза) 3 раза сближались, но остались при своих. А родители Стрелец -Крыса и Дева -Змея прожили 50 лет (но как кошка с собакой, но друг от друга никуда и никого не хотели)

Александр Лазарев

Совместимости нет и не будет. На длительные отношения можете не расчитывать одназначьно НЕТ!

Виктор Дейнеко

Ничего хорошего.) Мы расстались.) Я - стрелец и обезьяна ' сильный человек и тот тоже.... не промах.