Юльсэн Нефедова

Какова совместимость девушка-дева (дракон) и парень-дева (дракон) , одногодки) ? Заранее спасибо за ответ)

Начались отношения с парнем, с которым у нас один день разницы в возрасте) интересно узнать, каковы шансы на удачные отношения со стороны совместимости по гороскопу)

Светлана Городничева

два одинаковых знака никогда не уживаются вместе. Закон!

Юлия Фёдорова

я думаю, что у вас много точек соприкосновения, попробуйте, не надо заранее настраивать себя на что-то плохое)

Наталья Нагорная

Честно не советую, почему могу обьяснить в личку. 2 одинаковых знака уживаться но не одногодки и разница хотябы дней 5 должна быть. И личный опыт трагичный и теория. Хотя если разница в рождении 12 часов то можно еще по подумать....