Игорь

Одинокий Человек - создаёт видимость жизни и Наоборот. так что Ты потерял в сети или желаешь найти????

Анастасия Немкова

я потерял себя!

Анастасия Штыкова

На Земле одиноких человек нет, человеку не дадут быть одиноким, если не родственники, то соседи, если не соседи то налоговая, если не налоговая, то органы власти (выборы например, приглашение на выборы, коммунальные структуры) , магазины, где надо общаться как минимум с персоналом магазина

Drkhair

в сети нужно только общаться!! !
все остальное брать в жизни!

Артем

Ничего не теряла и не ищу... просто появилось свободное время и мне скучно...

Сергей Ермаков

та я просто завтракаю..

Максим Сергеевич

ищу успокоение

На
Наталья

Не ищу ничего))) Есть время, возможность, просто отвлекаюсь и развлекаюсь))