Кр
Кристина

Согласны что не всем людям суждено иметь пару? Для разнообразия жизнь создаёт одиноких

Андрей Вересковский

согласна. мне 19 и у меня до сих пор нет пары

Semina Tatyana

Это не самое худшее. Есть скотины вроде Вас.)

Рамиль Алиев

согласен на все сто

Мурад Мамедов

Это не жизнь создаёт одиноких, это особенности характера людей делают их одинокими.

Арина

а может пара умерла. еще при рождении. надо ко всему относиться философски)

Оксана Бочарова

Жизнь создаёт всех для своей цели, даже дураки уверенные в том что созданы для одиночества живут для чего-то.
Но не для одиночества.

На
Наталья

Да, не всем суждено иметь пару. Но это не значит, что эти люди какие-то не такие.
Просто есть люди, которые не приспособлены к жизни в паре и к отношениям. Например, я отношусь к таким людям. И вполне вероятно, что ты тоже.

Просто наша миссия в этом мире заключается не в любви, и не в отношениях, а в чём-то ином. Главное ещё, понять, в чём именно)))