Серёга Соловьёв

Бог создаёт пары. Вы согласны с этим?

Алексей Фильштинский

А потом эти пары спариваются....

Владимир Краюшкин

бог создал столько шняги, почему бы и нет

Mesut Ay?n

ну, можно так сказать, пары спирта, духом называются 😉

Елена Мещанкина

пары создают люди.. . и богов тоже...

Малыш

А атеисты значит создаются нечетными?

Костя Хохлов

Не знаю что там Бог создаёт, только вот гомосеков много попаровалось в последнее время.

Алексей

все создают люди потому что яблоко МОЁ сожрали!! ! познали отсюда и проблеммы!!!

Андрей Лахурин

Да, да, да! Самая божественная пара - Галкин с Пугачихой! И их дитятки, данные, конечно же, тоже богом!

Julia Belyakova

семейные пары создают сами люди. это их право

Н*
Надежда *

нет. бога творца не существует а пары образуются на основании кармических связей из прошлых жизней