Ольга Мацукевич

С какой целью бог создаёт гомосексуалистов?

Роман Семененко

Гомосятина и т. п. на 98% - идеалогия. Она и портит людей превращая в последователей извращений - желательно с детства (!) ведь ребенка просто обмануть. Почему такой вой поднялся после запрета у нас в стране пропаганды этой дряни детям? Именно поэтому! . И все эти их ругательства ("гомофобы" или "пассивы") - якобы "научно" обоснованные - в адрес нормальных людей не более чем ИДЕАЛОГЕММЫ. И "научного" в них не больше чем красоты в дерьме.

Думаю эта информация - про идалогию и идеалогеммы гомосов - весьма полезна. Тем более что охота уже идет и на НАШИХ детей. Поэтому в Европе Ювеналка так свирепо отбирает у россиян их детей! (Хотя конечно найдутся те кто станет утверждать что это "еще одна теория заговора" или что "нельзя же быть такими мнительными! ") Но тут, как говориться, лучше перебдеть и подстраховаться. Тем более, что уже даже наши политики говорят обо всем этом зарубежном безпределе по отношению к русским семьям с детьми! Особенно в скандинавских странах такое часто бывает.

Роман Суриков

А некрофилов в лице адептов РПЦ, целующих кости умерших людей, зачем?

Настя Падкина

Очковито какую хрень несет. Вроде в очках, а идиот. Вот христианство и делает из людей идиотов. Банальная генетика.

Эльвира

Это карма, а не Бог.. прошлые жизни держат, вот и сосут

Татьяна Данилочкина

Это ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ создали бога . Об этом они просто умалчивают

Ангелика Дашкина

Бог зла не творит, это эволюционная цепочка деградантов: атеист- педераст-примат-амёба-ничто.

Ольга Серегина

гомосексуалисты рождаются из-за грехов родителей, а никак не по Божьей воле)
почему рождаются больные дети? опять же родители виноваты, а не Бог)

Александр

Сегодня многие люди, в том числе священнослужители, закрывают глаза на гомосексуализм и даже потворствуют ему. Однако Слово Бога, Библия, занимает твердую позицию в этом вопросе. В ней говорится, что Бог Иегова намеренно создал людей разнополыми. Он установил, что половые отношения допустимы только между мужем и женой (Бытие 1:27, 28; 2:24). Поэтому неудивительно, что в Библии осуждаются любые гомосексуальные связи (Римлянам 1:26, 27).
Конечно, кто-то может сказать, что Библия устарела. Но почему некоторые делают такой поспешный вывод? Может быть, причина в том, что точка зрения Библии расходится с их собственным мнением? Нередко люди отвергают Слово Бога только потому, что библейские принципы им не по душе. Однако необходимо быть выше таких предвзятых взглядов.
Но что, если тебя влечет к человеку твоего пола? Обязательно ли это означает, что ты гомосексуалист? Нет. Просто сейчас у тебя «расцвет юности» , когда непроизвольно возникает половое влечение (1 Коринфянам 7:36). Если временами в тебе неожиданно просыпается интерес к однополой любви, это еще ничего не значит. Подобные чувства обычно проходят. А пока что не иди у них на поводу. Но как им можно противостоять?
Молись об этом. Подражай Давиду, который просил Иегову: «Испытай меня, о Боже, и узнай мое сердце. Исследуй меня и узнай беспокоящие меня мысли. Проверь, нет ли во мне чего-либо, что толкает меня на опасный путь, и веди меня по пути вечному» (Псалом 139:23, 24). Иегова укрепит тебя и даст тебе мир, который «превосходит всякую мысль» . Это сохранит твое сердце и ум и даст «силу, превышающую обычную» , чтобы не поддаваться неправильным желаниям (Филиппийцам 4:6, 7; 2 Коринфянам 4:7).
Наполняй свой ум созидающими мыслями (Филиппийцам 4:8). Ежедневно читай Библию. Божье Слово обладает огромной силой, способной повлиять на твой ум и сердце (Евреям 4:12). Молодой человек по имени Джейсон сказал: «Библия мне очень сильно помогла. Как только в мое сердце закрадывались неправильные желания, я открывал такие стихи, как 1 Коринфянам 6:9, 10 и Эфесянам 5:3, и читал их» .
Избегай порнографии и гей-пропаганды (Колоссянам 3:5). Остерегайся всего, что вызывает нечистые мысли. К этому относится порнография, некоторые телешоу, фильмы и даже, возможно, журналы по бодибилдингу и моде, где печатаются фотографии полуобнаженных моделей. Вытесняй нехорошие мысли чем-то положительным. «Когда я ощущаю гомосексуальное влечение, — рассказывает один подросток, — я тут же заставляю себя вспомнить свой любимый стих из Библии» .
Конечно, кто-то скажет, что не нужно с этим бороться: лучше смириться и воспринимать себя таким, какой ты есть. Однако, согласно Библии, тебе не обязательно плыть по течению. В ней сказано, что некоторые христиане первого века раньше были гомосексуалистами, но изменились (1 Коринфянам 6:9—11). Ты тоже можешь победить, даже если эта борьба происходит лишь в твоем сердце.
А что, если неправильные желания не проходят? Не поддавайся им! Иегова осуждает гомосексуальные действия. Поэтому у человека, который борется с влечением к людям своего пола, есть вполне достижимая цель — не допускать гомосексуальных действий.
Представь себе человека, «склонного горячиться» (Притчи 29:22). Возможно, раньше, до изучения Библии, он легко срывался. Однако теперь он осознал, насколько важно проявлять самообладание. Значит ли это, что в нем уже не будет закипать раздражение и гнев? Нет. Однако, узнав из Библии о том, к чему приводит неконтролируемый гнев, он будет стараться сдерживать свои чувства.
То же самое можно сказать о человеке, который испытывает однополое влечение, но вдруг узнаёт, что Библия осуждает гомосексуализм. Неправильные желания порой могут ему напоминать о себе. Однако, принимая точку зрения Иеговы, он сможет этим желаниям противостоять.

Игорь

Шутки у него такие...

Medved

Это не Бог виноват. Он само совершенство. А то, что мы наблюдаем сегодня... это только по той причине... что люди закостенели во грехе.

Дмитрий Иванов

Чтобы все смотрели на Украину и знали, как делать не надо.

Rahman Janmurzaev

СЕБЕ ПОДОБНЫХ ЧТО-ЛИ?

Маша Лапочка

их создает антибог

Наталья Коленцева

Чтобы первый ответивший мог позубоскалить на тему рождения больных детей.

Анастасия Однорог

Бог дал человеку Разум и свободный выбор, гамасеки это те, кто свой разум используют через задницу..

Leeloominai Мингулова

а с какой целью он создает вообще людей? или не он?

Анна

ГОМИКАМИ НЕ СОЗДАЮТСЯ - ИМИ СТАНОВЯТСЯ!

Лю
Люлька

ПИДАРАСАМИ РОЖДАЮТСЯ, А НЕ СТАНОВЯТСЯ! И ОСОБЕННО РЫЖИЕ С ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ !

Дмитрий Журавлев

чисто поржать с того, как все идет через жопу

Аксинья Ступицкая

Бог таких людей не создавал. Люди развили в себе такое желание, пошли на поводу своей грешной плоти. Не просили силы у Бога, чтобы бороться с неправильным желанием и пожали горькие плоды Галатам5:16.