Религия, вера
о чем думал Бог, когда создавал: гомосексуалистов .педерастов, лесбиянок, маньяков?
у каждого случается брак.... Бог не исключение (
А почему Вы уверены, что Бог создал гомиков и тп.? Не надо злословить без доков.
Сейчас вы лжец и Ваш отец дьявол.
для бога все равны
Это они сами стали такими.
"И поскольку они не сочли нужным держаться точного знания о Боге, то Бог предал их превратному уму-поступать неподобающе. "-объясняется в Библии причина разврата людей в Римлянам 1 главе с 28 стиха..
бога нет
Где сказано (написано) что их "создавал" Бог? Христиане проповедуют эту идею?
он их и не создавал. это психологическое нарушение
это грехи людей
легче всего обвинить кого то, не зная истину....
В самых древних сакральных текстах мира, «Ведах», мы находим следующие слова: «Вот высший долг: не делай никому того, что причинило бы боль тебе» («Махабхарата», 5.1517).
Нам предоставляется некоторая независимость в использовании свободы воли, и обычно мы используем ее неправильно. Но как только мы устаем искать наслаждений вне связи с Богом, мы возвращаемся домой, возвращаемся к Богу. Учась, мы сталкиваемся со многими трудностями. Можно прожить множество жизней, полных невзгод, прежде чем земное перестанет нас удовлетворять, прежде чем мы ощутим жажду того, что по праву принадлежит нам, — жажду любви к Богу. Когда мы хоть немного осознаем это, мы начинаем более серьезно исследовать смысл жизни, и сразу нам предлагают помощь. Господь посылает нам высокоразвитые души, писания и Божественные откровения, чтобы помочь нашему продвижению к Нему.
Бхакти Тиртха Свами