Религия, вера
зачем Бог создает гомосексуалистов, лесбиянок, ведь это же греховно. Ответьте, люди православныя
Особенно странно, что есть гомосексуалисты не только у людей, но и у животных. Бог-то - шалунишка еще тот.
Не надо клевать! Особенно на Бога.
Никто из людей не рождается этими самыми, Вами перечисленными меньшинствами. Они со времнем становятся такими под влиянием пороков, которые столь усердно пропагандируются современными СМИ.
Он не создает их.
Неправда, это их выбор.
1. При творении никто не застрахован от ошибок. Плавящий бронзу может получить олово. Но даже если считать генетическую предрасположенность ошибкой Бога, а не кознями дьявола, то и их мало - менее 0,1% от общего числа людей. А вот пропагандой гомосятины занимаются конкретные люди - и потому в Америке тех, кто хоть раз попробовал гомосексуальный контакт - около 30% от общего числа жителей.
2. Никто не мешает провести работу над ошибками (и это проводилось у нас прежде) . Скажем, в допетровское время все гомики и лесбиянки шли в монастыри на послушание. И только после 1813 года после нашествия французов и нигилистов "французская любовь" получила право на жительство сначала среди наших франкмасонов, а потом и среди гнилой интеллигенции. Кстати, П. Чайковский и Л. Толстой не избежали чаши сей.
3. Так что от нас с вами зависит, укрепится этот грех и даст плоды, или будет укрощен в зародыше.
Бог не создавал гомосексуалистов, ведь тогда Он не писал бы этого предупреждения1: Кор. 6:9—11: «Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами.. . не наследуют царства Бога. И такими были некоторые из вас. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа» . (Как бы человек ни поступал в прошлом, если он оставляет нечистые привычки, придерживается праведных норм Иеговы и проявляет веру в искупающую грех жертву Христа, он может стать чистым в глазах Бога. Когда он изменится, его могут принять в христианское собрание. )
Истинные христиане уверены, что тот, кто по-настоящему хочет радовать Иегову, может преодолеть даже глубоко укоренившиеся неправильные желания, в том числе и те, что обусловлены генетическими, физиологическими и социальными факторами. Есть люди, которые по натуре очень эмоциональны. В прошлом они, возможно, давали волю своему гневу. Но знание Божьей воли, желание радовать Бога и поддержка святого духа помогли им развить самообладание. Человек, имеющий алкогольную зависимость, действуя из правильных побуждений, может полностью отказаться от спиртного и тем самым не превратиться в пьяницу. Подобно этому, человек может испытывать сильное влечение к лицам своего же пола, но, следуя руководству из Божьего Слова, он может сдерживать свои нечистые желания. (Смотри Эфесянам 4:17—24.) Иегова дает нам понять, что не всякое поведение позволительно. Он твердо, но в то же время с любовью предупреждает нас о последствиях неправильного поведения и предоставляет всестороннюю помощь тем, кто хочет «снять старую личность с ее делами и облечься в новую личность» (Кол. 3:9, 10).
Что бы было над кем в аду измываться
Бог их не создаёт такими, они сами этот путь выбирают, пользуясь дарованой им свободой выбора.
Гомосеками, лесби не рождаются как и наркоманами и маньяками, Ими становятся.
))))Ему понравилось уничтожать Соддом и Гоммору - вот накапливает людей для массового уничтожения - это же так весело.
Надо быть самим собой. Если Бог создал тебя мужчиной, так и будь настоящим Мужчиной, а не женщиной.
Они сами себя создают...
Они сами сделали себя такими, а Бог создал их чистыми, безгрешными, разве что рождены мы все во грехе...