Религия, вера
Почему среди верующих не бывает алкоголиков, наркоманов, гомосексуалистов, лесбиянок, стукачей и гопников?
Потому что люди знают, что и как и куда это все ведет.
потому, что среди верующих развелось слишком много жЫрных троллей...
Потому что верующий - это духовно совершенствующийся человек, но только не нужно путать верующего с религиозным верующим.
разуй глазки половина римских пап извращенцы насильники убийцы даже одна проститутка
Алевтина Кутепова
Тут о верующих говорят. Ходить в любой храм еще не значит верить. Называть себя верующим и верить - это разные вещи.
Все кто сейчас сидит в тюрьме, и называет себя верующими, не верующие?
Как раз наоборот. Верующие больше пьют и ведут менее здоровый образ жизни потому что ответственность берут не на себя а на вымышленного Бога возлагают. А единственный знакомый мне гомосексуалист очень набожный человек - каждое воскресение в церкви и всё время Феофана затворника цитирует.
Всех верующих построить в шеренгу - пройдем и посмотрим)))
Ой насмешил, а я думал каждый второй поп стукач и гомосексуалист
Да ну? Как так не бывает. Полно их.
Раз ве что накроманов маловато.
Но верующего гопника, а не модным крестом, действительно не видел, .
Раз ве что накроманов маловато.
Сомневаюсь такому утверждению
Лёля Кирьянова
да, согласна, они просто очень это скрывают и не хотят признавать, типа стыдно
А верующие бувают? Ни одного не видел.
Глубоко ошибаетесь! У меня сосед хоть и алкоголик-стукач, но он в церковь ходит, исповедуется, читает молитвы.
Потому что они не верят в наароктики, алкоголь и отношения между своим полом)))
Ошибочное утверждение.
Вами перечисленные типы, встречаются как среди неверующих, так и среди верующих.
новости читаете священники детей насилует, пьные за рулем людей давят