. Библия свидетельствует – когда человек продолжает грешить и отвергать
Бога, Бог «отдает» его еще большему разврату и безнравственности, чтобы
показать тщетность и безнадежность жизни без Него. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] провозглашает, что «мужеложники» не унаследуют Царства Божьего.
Религия, вера
Гомосексуалисты, лесбиянки. вы знаете что вы теряете жизнь вечную с Богом. на сиюминутные удовольствия?
Петух, себя всегда орлом выставляет... и всем свой образ жизни навязывает ( выдавая его за орлиный ) и нормальный...
Меня все так же интересует вопрос - почему проблемы наличия и жизни гомосексуалистов и лесбиянок так интересуют исключительно "верующих"? Почему они так озабочены этой темой?
Вы знаете, если рассматривать ваши действия по теории Фрейда, получается не очень красивая для вас картина. Озвучить?
Вас интересуют геи и лесби? А не интересует рост цен, падение уровня жизни, смерть нашей экономики? Вы предпочитаете лезть в чужую постель? Там интереснее?
А вам не кажется, что вами управляют и заменяют одно - другим? Боритесь с геями, что бы не обсуждать крах своей страны. Вам же так легче?
Виталий Балахнин
а почему вам подобные так усиленно уходят от обсуждения той проблемы , которая сейчас обсуждается во всём мире ...ибо извращенцы лезут во власть , пытаясь сделать извращение нормой ...Чего вы опасаетесь ---умозаключения Фрейда ( по логике ) более вам подходят...http://www.youtube.com/watch?v=k8fABXJU8uk
...Белый, не психуй!
млять.. . прослезилась, ибо очень проникновенно...
в фильме Шоколад священник сказал: духовность -не то, что мы НЕ сделали, а то, что преодолели в себе
так вот, господин верующий, нетерпимость к непохожим на вас, обрезает вашу духовность на 99,9%
а З. Фрейд бы еще добавил: да вы. . латентный, батенька..
Виктор Придаченко
уважаемый, где в моем вопросе не терпимость, и намека даже нет, я сообщаю вам что ждет заблудшего человека!!!
Виктор Придаченко
Вы несете чушь, и обманываете сами себя, Господь дал человеку законы, святое писание, написанное св. Апостоломи, если вы надеетесь на милость Божью, и при этом делоете мерзость, никакой милости. и любви не будет, каждый грех сотворенный нами есть помечен дьяволом, и потом дьявол предъявляет права на человека, и только раскаяние, и исповедь снимает печать дьявола!!
Та ладна, я думал главное не курить. "не внимая Иудейским басням и постановлениям людей, отвращающихся от истины. Для чистых все чисто; а для оскверненных и неверных нет ничего чистого, но осквернены и ум их и совесть. "Тит. 1.14-15
Бог простит, так чего напрягаться?
Виктор Придаченко
Жаль что ты ее не приобретешь.. . От фантазий она не появится...
"Знаем" Ответили тебе и дальше что. Прежде чем обличать научь любить ближних
Оксана Войнова
Я вижу только вопрос, а не обличение. А почему вы это называете обличением? Если обличение из Божьего Слова, то это обличение не человеческое, а Божье.
Марат Гумеров
творящего зло ...Господь любить не учил ...и не всяк ближний , кто близко находится...
Гомосексуалисты и лесбиянки ответят за себя. А ты, за себя...
Виктор Придаченко
Я ставлю в известность!!!
спасибо нам теперь известно!!
Я не вижу ничего плохого в однополом сексе. Аморально как раз обсуждать чужую постель...
Татьяна Пономарёва
это- нормально?
Марат Гумеров
Вы не видите , а Бог видит ---нам мнение Бога важней ...чем мнение извращенцев.
Виктор Придаченко
И вам есть дело до чужой постели.... Бог как-нибудь сам разберется что с ними делать. И не забывайте - Бог есть любовь.
Христос, как известно, не осуждал никогда гомосексуальные связи. И в Истории про Содом и Гоморру добровольные однополые контакты тоже не запрещаются - там только сексуальное насилие осуждается в целом (см. Бытие, 19)
Виктор Придаченко
Когда человек делает гадости, живет в разврате, и не кается в своих грехах, он осужден на вечные страдания, закон бога один для всех!!!
Виктор Придаченко
Оксана Войнова
А Бог, как раз и разбирается со всеми через Слово Свое. Ис. 1:18
Марат Гумеров
вы из извращенцев ???
Марат Гумеров
Вы так усиленно защищаете извращения, что возникают вопросы? Так чем они вас очаровали..
Содом и Гоморра показывает что будет