Религия, вера
Кто знает в каких монастырях читается вечная неусыпаемая псалтырь?
Здравствуйте! Кто знает в каких монастырях читается вечная неусыпаемая псалтырь? Интересует именно вечная. Я написала уже в несколько монастырей и нигде нет вечной неусыпаемой псалтыри.
ничто не вечно
Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем
(Экклезиаст 9: 5,6)
10 Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас. 11 Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после. (Екклесиаст 1:10-11)
Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости. .
(Екклезиаст 9;10)
В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
(Екклесиаст 3:20)
Все идет в одно место: все произошло из праха и все возвратится в прах.
(Екклесиаст 12:7)
(Экклезиаст 9: 5,6)
(Екклезиаст 9;10)
(Екклесиаст 3:20)
(Екклесиаст 12:7)
Псалтырь - часть библии.
Читайте самостоятельно, можете вечно.
Зачем куда то ехать, когда библия - самая распространенная книга.
Бог не давал такой книги, которую вы ищите. Если Бог не дал, тогда она от сатаны.
Третьего не дано.
Читайте самостоятельно, можете вечно.
Третьего не дано.
По идее, во всех
В Валаамском скиту но не точно, т. к. давно слышал.