Религия, вера
Что скажите, проваславные верующие по поводу такого форс-мажора (вн.) . Знала ли администрация монастыря о таком пассаже?
подставили сутенёров и сделали себе рекламу.. типа мы хорошие.. Ну и где мне ещё таджичку трахнуть?? ? Эх злое сотворили... Зметь как тонко муслимов опустили и соседей украдинцев.. хотя украдинцам то по фигу
Видимо не стали делиться с Кирилом - вот и пришлось закрывать...
это типа семейный подряд.
один наводит порчу--другой ее снимает.
и далеко ходить не надо--все включено!
один наводит порчу--другой ее снимает.
и далеко ходить не надо--все включено!
Диверсификация бизнеса - это нормально, даже для религиозного.
Духовного дебилизма становится всё меньше, Господ очистит самое мерзкое место и самую мерзкую душу, но лишь бы люди этого хотели.
Притон благополучно закрыли. Теперь ничто не мешает священникам открыть там семинарию.
Собитжон Мирзомуродов
и торговать семинарами
Ну и...?
А как теперь прихожанки на жизнь зарабатывать будут?
какой я должен сделать вывод? Незнаю Не мое это дело вмешиваться в чужие проблемы Свои проблемы надо бы решить
батюшка открыл его, без его ведома никак.
На каждого закон и каждый свою вину несет да соблазнились они к нечистому, а вм мил человек бы за собой следить чем чужие грехи соберать и в уме принемать участие, как сказал старец антоний услышавший о грехе сам в нем участвует и так же грешен, что сказал Серафим Саровский да не осуждайте те кто соблазнился но судите дело то что соблазнило человека, а то и против нечистого нерадейте а и себя смотрите как вы бы не упали в соблазне....
теперь они там будут скучать наверное.. .