Какой хороший вопрос, Володя.
Атеизм, это вера детей неразумных в то, что они, сами по себе что то могут, кроме вреда самим себе гордым и любимым. ))))))))))
Удивительное сочетание, те атеисты себе придумали, заставляя, прям принуждая, о том задуматься :
- атеиз ;
- дебилизм;
- гомосексуализм;
- атавизм;
- фетишизм;
- рассизм;
- фашизм;
- протестантизм;
- инфантилизм;
- фобизм;
- ..;
- материализм.
... и всё это, блин, воинствующее. Опять же, с кем воинствующее ?..
Так, что это - атеизм?. .
Уж не болезнь ли какая, социальная, специально нагнетаемая мирскими жуликами распределения налого облажания,
на якобынаучной платформе полноправности барыг благ земных?..
Религия, вера
Атеизм,это форс-мажор или есть другая мотвация?
Дмитрий Яковенко
аминь.
Рим Гарифуллин
Насчёт болезни это Вы к месту - в своих измах Вы уже достигли полной стадии заболевания - радость и счастье от собственной глупости а теперь аплодисменты.
может быть, но вера что?... горе без ума?
Атеизм - это мировоззрение. К нему приходят самостоятельно, в отличии от веры.
Дмитрий Яковенко
а как к вере приходят,за ручку с мамой,как в детский сад?
Атеизм - это здравомыслие, без сказочного, мистичного восприятия жизни.
Это реализм и умение рассчитывать свои силы и брать ответственность на себя.
А как же, например твои высказывания про атеистов-деградантов, настоящий форс-мажор даже для нейтрального неверующего.
Дмитрий Яковенко
дегенератов-пьянство,наркотики,аборты.убийства,ЛОЖЬ,ОСТАВЛЕНИЕ ДЕТЕЙ,-и нет этому конца
Разум и логика. Да. . ещё нужны открытые глаза на окружающий мир..
Александра Токарева
Нет разума в безумии перед Богом.
Это, к примеру, когда 200 000 000 рублей в год с гос. бюджета тратится на поиски "вечного двигателя", а бацилла гриппа, тех искателей, имеет по полной безнаказанности в самое интимное, суть - в отсутствие разума.
Привет, лохматый.
Давно не встречались.
Как попраздновал ?..
Привет, лохматый.
Давно не встречались.
Как попраздновал ?..
Атеизм - это образ мыслей, основанных на знании. Вы ведь знаете, что Деда Мороза нет, значит в этом отношении вы атеист.
Дмитрий Яковенко
Дед Мороз-есть,был и будет!
Атеизм это разновидность сектанства, когда ленивый, но умный человек не хочет вникать ;)
Атеизм - это carte blanche, раз уж вы решили перейти на французский )
или, и, если-то.. и т. д
Атеизм - это вера! Вера в науку!
Russia .
Наука в вере не нуждается, если что. Наука нуждается в труде и знаниях.
Отчаяние..?
атеизм - удобство.. никого не боишься и со всем смирившийся..
Это безумие (так Библия говорит)
Russia .
Безумие - поклоняться маньяку-убийце. Бугага - Ирод у Вас - кровавый тиран, а Яхве - Бог! Фигасе! Ирод во-первых, ухитрился помереть ДО рождения Йешуа бар Йосефа (он отнюдь не Иисус), а во-вторых, не уничтожал миллионы живых существ по СВОЕМУ капризу.