Религия, вера
Знаете кто точно отправится на вечные муки? (см. вн.)
Гульнар, Здравствуй! Получается все христиане, РОДноверы, атеисты и проч не мусульмане будут в вечных муках, если не признают аллаха?
"блажен, кто чист, вспоминает имя Господа своего и молится". молятся мусульмане, католики, буддисты, кришнаиты, православные, родноверы, адвентисты 7 дня и прочие. ну что ж, приятно знать, что все будут спасены
По ходу меня уже с демоном сравнили. Так что я буду огонь разжигать в адике!
Инна Заикина
По- моему Вы атеист. А это не так страшно как упорно отвергающие. Аллах может простить тем, кто упорно не коснел в грехе и не смог ухитриться уверовать. АЛЛАХ волен по отношению к рабам своим.
Я хочу
Инна Заикина
Алексей, добрый вечер! Коран - Откровение АЛЛАХА, кто отвратится от него, тот -несчастный.
Вы так в этом уверены? А я не уверен- на вечные муки- всем стоять и бояться.
Поистине религия пред Богом лишь в том, чтобы предаться Богу, уповать на Него, следовать Его заветам, верить Его пророкам... знаете какие обязанности Бога перед верующими, а какие обязанности верующего перед Богом? Это то, чтобы верующие не придавали Ему сотоварищей, и тот кто не придает Ему сотоварищей в поклонении, Бог обещает что не оставит их в Аду на веки вечные.
Будьте чутки к восприятию Истины, и она откроется вам!
Это единственный способ избежать Ада.
Читай инструкцию в свитках Авраама, Моисея, Иисуса и Мухаммада.
а вы сделали апгрейд своей веры? последние обновления появились 15 веков назад.))
Это единственный способ избежать Ада.
Ну мне место точно в аду, но ничего, у меня там всё схвачено. Я найду там себе место попрохладнее)))))))))))
Знаем кто отправится на вечные муки.!!! Это те кто не знает, что Иисус Христос -сын Божий.... "ВЕРУЮЩИЙ В СЫНА ИМЕЕТ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ, А НЕ ВЕРУЮЩИЙ В СЫНА НЕ УВИДИТ ЖИЗНИ, НО ГНЕВ БОЖИЙ ПРЕБЫВАЕТ НА НЁМ. "(((((ОТ ИОАННА 3:36)))))....БИБЛИЯ....
Инна Заикина
Мусульмане веруют и любят Иисуса сына Марии (мир ему) как и всех других пророков - посланников АЛЛАХА. Мир им всем