Религия, вера
А знаете ли вы ,что жизнь вечна. Не взирая на то верите вы в это или нет.?
Держу пари вы измените свое мнение если подставить вам пистолет к виску
Мы живём пока о нас помнят....
Как таковая жизнь - да вечна, она будет переходить из одной формы в другую, но это не значит, что она вечна для конкретно взятого индивида))
Ну и ладушки с оладушками - будем жить вечно....
В том, что жизнь не взирает на нашу веру - это точно. А вот вечна или нет - неизвестно. Но тоже невзирая.
Не для всех.
Vitalii Skoroxodov
А для кого ?
Жизнь в целом вечна, жизнь отдельного индивида - конечна
Ага.. . только правительству об этом не говорите, а то пенсионный возраст на фиг отменят.. . :)
Ты права. Жизнь - вечное свойство Мироздания. Она в каждой точке
пространства. На Земле проявилась в белковой форме, в том числе
и в людях (верующих и атеистов).
Да вечна, вопрос в том где мы проведем эту вечность.
В Вашем вопросе использованы два взаимоисключающих параграфа. Как можно знать то, во что веришь или не веришь? Таким образом я могу утверждать, что чем больше человек употребляет спиртное, -тем больше у него шансов бросить пить. Вот смотрите: Чем больше пьёшь, тем больше трясутся руки. Чем больше трясутся руки, тем больше проливаешь. Чем больше проливаешь, тем меньше пьёшь.
Арай Данабаева
ахахахаха))))))))
жизнь кончена, душа вечна.
А знаете ли вы, что жизнь не вечна. Не взирая на то верите вы в это или нет ))
да, жизнь всегда остается жизнью, а смерть смертью...
Жизни две, одна из них вечна, а одно конечна)
сильно