да я и так вечна.. .
вечность мне это всё уже надоело.. .
хоть с богом, хоть без бога - одна хрень.... болото - оно и есть болото... только квакать и остаётся...
Религия, вера
Если вы будете вечны, то будете ли вы верить в Бога?
Вечность может даровать только Бог, ведь материя не совершенна.
Саша Жуковская
Иисус доказательство того, что материальное тело совершенно. И Бог имеет силу снова восстановить человеку совершенное тело. Ведь изначально он создавал людей (Адама и Еву) совершенными, а из за согрешения они потеряли совершенство и стали грешными.
Вечность категория Бога, а не человека. Если мы будем вечны, значит мы сами будем Бог.
Если бы мы были вечными, значит Адам и Ева не вкусили запретного плода. А раз не вкусили, значит они и мы, их потомки, жили бы в раю. А если жили бы в раю, то имели бы непосредственное общение с Богом. Ну а если бы общались, то конечно бы не верили в Бога, а знали бы Его лично.
я вечный и верю.
мы - вечные души поэтому и верим.
просто на время оказались в заключении в теле
А Человек и так безсмертен, но только именно Человек в прямом понимании, а не подобном, как похож на человека ...
Все "люди"(похожие на людей) да не все люди, а эти люди да не все Человеки.
Человек (трансцендентный) безсмертный
Людина (семеричный)
Жить (третичный)
Сей час много "людей" даже до тритичнаго не достаёт.
Человек (трансцендентный) безсмертный
Людина (семеричный)
Жить (третичный)
ну конечно, ведь кто эту вечность дал?!!!
Кирилл Фалькович
А если никто?
Кирилл Фалькович
А у меня есть уверенность что у вас большая фаньтазия
Без БОГА вечно жить невозможно! ТОЛЬКО ОН может и хочет так сделать, чтобы люди жили ВЕЧНО!
а что делают вечные ангелы - похожее ждет и нас - если удостоимся
а нет - пойдем в геену огненную