Религия, вера

О чём думал Бог, когда создавал мужчин и женщин?. .

О непримиримых войнах. Нет бы не из ребра, ( а из мозга к примеру отщипнул ) а то видите ли ЕМУ глины не хватило, но так -то я не в обиде грех жаловаться на САМОГО СОЗДАТЕЛЯ, а то что было бы, если бы ОН от другого члена тела задумал отщипнуть (?) Были ли бы мы тогда все вредными девчонками.
А может мы все созданы как воплощение ЕГО самого смешного анекдота. Сие есть великая тайна.
Игорь Воротилин
Лучший ответ
Вот теперь и порнушку посмотрю.. .
Аурика Петрик
о балансе-равновесии
Negativ
О законе положительной и отрицательной энергии на основе которого создано все во вселенной.
Серега, ...
Артём Рубцов ЗА всякое праздное слово люди дадут ответ .БОЙТЕСЬ ПРОИЗНОСИТЬ ПЛОХОЕ НА БОГА .ведь всё что у нас есть жизнь работа здоровье .в общем всё .это БОГ .И поблагодарите потому что многие не имеют многово! чтобы не попасть вам под ЕГО ГНЕВ
Он думал о том, как Он разделит радость жизни со Своими детьми.
Da Du Da
поиграться хотел в папы и мамы.. .
Наверное, о том, куда дуть будет, чтобы это все ожило.
Brandon Heat
Быт 1:27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
слова : Сотворил его, т. е. одного человека, но в котором и мужское (мужчина) и женское (женщина) .
Моими словами сотворил одного, в котором два и которые одна плоть.
Бог думал об одном человеке.
Andrew Kukulo
Концепция происхождения человечества от 2-х людей давно опровергнута генетикой и математикой.
Алексей Волков
ЗАМЫСЕЛ Бога в отношении земли поистине прекрасен. Иегова желает, чтобы землю населяли счастливые люди, которые бы никогда не болели. В Библии говорится: «Насадил Господь Бог рай в Едеме.. . и произрастил.. . всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи» . Когда Бог создал первых людей, Адама и Еву, он поселил их в этом чудесном саду и заповедал им: «Плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею» (Бытие 1:28; 2:8, 9, 15). Как видно, Бог хотел, чтобы люди рождали детей, возделывали землю и заботились о животных. Он желал, чтобы вся земля стала раем.
взрослым людям, которые персонажей из книжки (библии) считают реальными существами, требуется психологическая поддержка
Он думал о том же самом, о чём мужчина и женщина думают применительно друг к другу !
Bahyt T.k.
Почитайте Казанцева, повесть "Фаэты"
Когда он их создал, то промолвил: Заеб*сь! И только тогда они заебл*сь.
Алёна Иванова
Игорь Воротилин А ещё нас все собаки учёные обманывают, когда говорят что вечного движения не бывает и самого Бога нет, вот же оно вами верно приведено, то самое единственное неоспоримое свидетельство их существования. :-))))
Богу нравится секс . Поэтому Бог разделился на мужчин и женщин