Религия, вера

Как думаете… Бог никогда не ошибается в гендере, когда создаёт мужчину или женщину? Или все же ошибки бывают)

___Zh@ni ___
Ошибается только человек , но не Бог
Александр Наливайко
Лучший ответ
Не без ошибок это точно, гендеры или еще что то, будь ты сильным ты бы не допустил подобного, а так не лучше тех, кто меняет пол, потому что в людях явно сбой программы на всю голову.
Елисеев Денис
Все искажения, чел добровольно впустил отрекшись от совершенства, вот и валит все на Господа, под дуду сатаны.
Мария Новикова
ЛГБТ, получаются из-за абортов, Душа уже не может обратно и подходящий пол не всегда есть под рукой.
Бог никогда не ошибается.
Боюсь ошибиться. "Не судите да не страшны будете", можно так обобщить.
Алексей Бобров
Нет не бывает всё не случайно кармамерно...

Граждане :)))
Вы вот пищите чушь потому что есть от рождения с двумя половыми признаками... :)))
И по науке женщина жила 53000 лет без мужчин как то размножались..... факт.
Марьяна Абелева Я половая жизнь, не противоречащая законам религии, о предводитель Бхарат.
Комментарий:
Половая жизнь, согласно законам религии (дхарме),предназначена для зачатия детей, а не для каких-либо иных целей. Родители ответственны за то, чтобы воспитать своих детей в сознании Кришны.
Бхагавад - Гита 7.11
Вопрос? кто мы все?
Если не делаем это для зачатия детей?
Чем мы отличаемся от людей не традиционной ориентации и т.п, которые делают это только для удовлетворения своих чувств, а не для зачатия детей, продолжения рода?
Просто бог иногда с пахмура приделывает вторичные половые признаки не туда! :)))
поскольку господь бог гермафродит
то эти свои ошибки он считает несущественными
ну накосячил ну не тот пол всучил - подумаешь беда какая
одним отрезать а другим пришить - прекрасный заработок для хирурга
Talgat Bekbatyrov
Уже сомнения в боге появились. Все-таки вера не совсем разум убила.
Стас Цой
Природа заложила всего 2 пола. Запрограммировано на генетическом уровне. В выборе генетики не ошибаются. А вот всякие там трансы и разговоры про не тот гендер, это психические отклонения .
Есть только два пола и только два пола Бог создал. Остальное по грехам может быть
Dima Mokrov
Просто здесь люди имитируют Бога-Всевышнего.его.
Бог не говорит на языке праха ...
Еслибы Бог сотворил человека с хоботом, как у слона, мы бы все равно влюблялись. Но Бог не ошибается, поэтому у людей аккуратные носики.
Алишер Салимов
В роддоме акушерка и врач записывают в журнал какого пола родился ребенок. Они не ошибаются. Они специалисты. Меняйте-не меняйте внешние половые признаки, но кем родился, тем и будешь. Генетически Бог предопределил свыше.
Светик :-)
а бога нет
некому ошибаться
Жакона Жакона
Не ошибается. Нарушение гендерной самоидентификации может быть испытанием, наказанием - как и прочие болезни.
Нет, что вы, бог он непогрешим, и никогда не ошибается, а ЛГБТ это порождения дьявола по мнению инквизиции. Чуть что это всё дьявол, а бог никогда не косячит.
Лидия Блинова
"Он образует вас в утробах матерей, как хочет. Нет другого Бога, кроме Его, сильного, мудрого." Коран 3:6

Всевышний никогда не ошибается.