Религия, вера

О чём думал бог (если допустить что он существует) , когда создавал зубы человека??

ну первое человеку пришлось придумывать зубную щётку, нить потому как кто то (кто создавал человека) видимо плохо сконструировал механизм очищения зубов? Т. е когда бог создавал зубы он что не предполагал что людям прийдётся ломать голову над тем как их чистить как к ним подобраться (чиста нитью между зубов)? ? Да плюс ещё то что не создал у человека механизм как у акулы (вместо выпавшего зуба вырастает новый)
Татьяна Шпак
Татьяна Шпак
1 641
надо так и те какая разница
Елена Пивоварова
Елена Пивоварова
927
Лучший ответ
Татьяна Шпак это конечно не лучший ответ! случайно кликнул чтоб тебе ответить "а ты подумай если мозг у тебя есть"

А лучший ответ этот!!

"А эндокринная система у человека вообще запутанная, такого ни один конструктор не стал бы делать, так же как и сетчатку глаза. А при репликации ДНК одна цепь нормально копируется, а другая задом наперед.
Всё это доказывает происхождение человека в результате эволюции."
О чём? или чем?
А о чём думают конструктора когда создают авто с шинами кторые можно проколоть. неужели ничего другого не придумать. А мозги для чего? Вот и несовершенные зубы. чтобы хоть кто то мог их себе развивать.
Алёна А
Алёна А
24 193
Татьяна Шпак ну бог то по версии..это высший пилотаж...
Бог думал о тех, кто на этих зубах будет себе зарабатывать на жизнь-стоматологах и о тех, кто занят в производстве средств гигиены полости рта. Короче создавал дополнительные рабочие места.
Mom Саmый и для этого придумал загодя Он кариес... :)
А эндокринная система у человека вообще запутанная, такого ни один конструктор не стал бы делать, так же как и сетчатку глаза. А при репликации ДНК одна цепь нормально копируется, а другая задом наперед.
Всё это доказывает происхождение человека в результате эволюции.
Nelly T.
Nelly T.
19 057
Татьяна Шпак лучший ответ ваш!! случайно кликнул не того человека, хотел комент ему написать, а получилось..что "лучший ответ"
Лучше хобот и через него как пылесос всасывать все, да? =))
Эдуард Когай
Эдуард Когай
17 092
Ну если допустить.... То о том, на какие неприятности обречь человека взамен на приобретение зубов
резцы, чтобы кусать, клыки для захвата и удержания пищи, коренные для пережёвывания, зубы мудрости для ума :-)))

ну як же не вырастет? ! а как же смена молочных зубов, ведь вырастают же новые! ! а те новые вот и беречь надо! мы ж не акулы, а существа разумные-ЛЮДИ!
Алексей Лунев
Алексей Лунев
6 160
Татьяна Шпак эх.. читай о чём я спрашиваю... резцы, клыки..я что об этом спросил??
Алексей Лунев Я на оранжевый вопрос отвечала :-)

вот всё вам лишь бы предраться....БУКВОЕДЫ!
Наталья Бараник Клыки не для захвата и удержания а для нанесения смертельной раны этой самой пище. :-))
Ну и аппендикс - лишнее, он только воспаляется. Позвоночник - тоже слабое место, у большинства людей он начинает разрушаться ( межпозвоночные диски стираются, позвонки деформируются, наросты на позвонках начинают давить на спинной мозг) . Родовые пути у женщин слишком узкие ( или дети слишком крупными рождаются. Это уж на чей вкус... ) ...Человек "сделан" халтурно.
Влада Мрыхина
Влада Мрыхина
5 704
А когда Он придумал менструальный цикл, то явно Ему было очень весело, когда представлял как женщины будут всю жизнь мучаться каждый месяц.
AK
Andrey Kozyrev
5 506
Наталья Бараник А ведь он обещал Еве что женщины только рожать будут в муках,про менструацию договора не было! :-)
Настоящим уведомляю, что направленная Вами в наш адрес претензия рассмотрена в установленном порядке и была признана необоснованной.
Изложенные в ней факты недостаточной эффективности работы системы регенерации оптимальной среды ротовой полости, принадлежащей Вашему организму, именуемому далее по тексту "Тело" вызваны нарушением пп. 4.119 в-д "Зубочелюстной аппарат. Руководство по эксплуатации", а также пп. 34.56, 34.57-59 отраслевого стандарта "Человек разумный. Тело. Средства мониторинга состояния. Технические условия" и не могут служить достаточным основанием для изменения конструкции.
Вместе с тем, руководствуясь нашими принципами работы с Потребителем и с учетом Вашего согласия готовы при первом удобном случае принять Ваше Тело для доработки, а взамен предоставить новое, в состав которого будет включена упомянутая Вами в Претензии опция.

Надеемся на дальнейшее Наше с Вами сотрудничество.. .
Слава Мне! Аминь!
Gulzada Nasirova
Gulzada Nasirova
3 966
А кто сказал что Бог думал?: ) может он просто создавал, по зову вдохновения

Похожие вопросы