Роман Архипов

Человек не способен создать даже червяка, зато богов создаёт дюжинами?

Павел Сорокин

Хи)) ) Над созданием мало-мальски живого организма надо поработать мозгами))) , а для создания Бога - достаточно языка и нескольких подручных )))

Юл
Юлия

Человек создал игру "Worms", и мультик "Червяк Джим" ). Он может создавать червяков )

Влдимир

Все глупости от фанатизма и атеизма

Лидия Рослая

не правда., во мне живет солитер и глисты.

Мадина Мырзахметова

Создайте несколько и представьте, но чтобы они были действующими, иначе им не будут верить.

Оксана

стыдно-стыдно, так нагло врать!
вот сразу видно. что вы, да-да,
именно вы не создали даже червяка
а ведь это так просто - всего лишь
надо одного червяка разрезать
напополам и будет их сразу два!

Екатерина Кирьянова

Человек не может создать ничего. как сам создан.